Lot 888

JULIÁN GRAU SANTOS (Huesca, 1937) "Floreros sobre el jardín"

Óleo sobre lienzo. 73 x 92 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.
Procedencia:
Galería Biosca, Madrid (etiqueta en el reverso).

Lote 1

Precio de salida 850€