Lot 891

LUIS DOMINGO GARCÍA (Hortunas, Valencia, 1924 - 2001) "Barcos"

Óleo sobre lienzo. 50 x 110 cms. Firmado en el áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€