Lot 894

FERNANDO MIGNONI (Madrid, 1929 - 2011) "Bautizo", 1959

Óleo sobre lienzo. 86,5 x 179 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€