Lot 895

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) "El Viajero", 1968

Óleo sobre lienzo. 100 x 81 cms. Firmado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid (etiqueta parcial en el reverso).
Galería Sur, Santander (etiqueta en el reverso).

Starting price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€