Lot 898

RAFAEL HIDALGO DE CAVIEDES (Quesada, Jaén, 1864 - Madrid, 1950) "Paisaje", 1968

Mixta sobre lienzo. 59 x 72 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€