Lot 901

JOSÉ PÉREZ GIL (Caudete, Albacete, 1918 - Alicante, 1998) "Vista de un mercado"

Óleo sobre tabla. 28,5 x 23 cm. Firmado y dedicado en el áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€