Lot 903

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922) "Paisaje rocoso y casas"

Aguafuerte. 26,5 x 32 cms. (huella). P.A. Firmado y dedicado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€