Lot 913

JAVIER CLAVO ( Madrid, 1918 - 1994) "Desnudo femenino", 1993

Lápiz sobre papel 38 x 26,5 cms. Firmado, fechado y dedicado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€