Lot 915

PERE PRUNA (Barcelona, 1904 - 1977) "Desnudos femenino", 1930

Acuarela sobre papel. 117 x 67 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Sala Parés, Barcelona (etiqueta en el reverso).

Lote 1

Precio de salida 850€