Lot 917

MARUJA MOUTAS (Oviedo, 1916) "Reunión en un interior"

Óleo sobre lienzo. 18 x 23 cms. Firmado en áng.inf.dcho.

Starting price: 70€

Hammer price: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€