Lot 935

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) "Cabezas", 1990

Aguatinta. 38 x 28 cms. (papel). 25,5 x 18 cms. (huella). Firmado, fechado y numerado: 64/100.

Lote 1

Precio de salida 850€