Lot 947

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003) "Serie erótica", 1977

Litografía. 64 x 49 cms. Firmado, fechado y numerado: 124/150.

Hammer price: 140€

Lote 1

Precio de salida 850€