Lot 950

JUAN BARJOLA (Badajoz, 1919 - Madrid, 2004) "Hombre con perro"

Óleo sobre lienzo. 81 x 64,5 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y autentificado por el artista en el reverso.

Starting price: 18.000€

Lote 1

Precio de salida 850€