Lot 952

FRANCESC FORNELLS-PLA (Barcelona, 1921 - 1999) "S.T", 1984

Óleo sobre lienzo. 91,5 x 73 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado y fechado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€