Lot 955

ANGEL ORCAJO AGUILAR (Madrid, 1934) "S.T", 1985

Gouache y pastel sobre papel adherido a tabla. 99 x 69 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€