Lot 958

ROBERTO RUIZ ORTEGA (Sestao, 1967) "Sin título", 2005

Óleo sobre lienzo. 130 x 130 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Colón XVI, Bilbao.
EXPOSICIONES:
Ejea de los Caballeros, "EnseñARTE", 2010.

Lote 1

Precio de salida 850€