Lot 973

JUAN USLE (Santander, 1954) "Szwing", 2000

Vinílico, suspensión y pigmentos sobre lienzo. 50 x 34 cms. Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid (etiqueta en el reverso).

Starting price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€