Lot 974

BOSCO SODI (Méjico D.F, 1970) "S.T", 2006

Técnica mixta sobre lienzo. 150 x 150 cms. Firmado y fechado en el reverso.

Starting price: 17.000€

Lote 1

Precio de salida 850€