Lot 976

KOICHI ENOMOTO (Osaka, Japón, 1977) "Sin título", 2005

Óleo sobre lienzo. 45 x 33,5 cms. Firmado y fechado en el reverso
PROCEDENCIA:
Changing Role Move Over Gallery, Nápoles.

Starting price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€