Lot 979

MIGUEL ALBERQUILLA (Madrid, 1950) "Casuisticas Duales nº2", 1995

Óleo sobre lienzo. 100 x 100 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€