Lot 989

MANUEL GÓMEZ RABA (Santander, 1928 - 1983) "S.T", 1966

Mixta sobre madera tallada. 123 x 90 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€