Lot 991

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998) "Manaca", 1987

Mixta sobre madera. 114 x 146 cms. Firmado y fechado áng.sup.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€