Lot 370

Pendientes valencianos S. XIX en filigrana de plata dorada y perlas de vidrio. Diseño de rosetón con lazada y flores en cascadas.

Longitud: 6,5 cms.

Starting price: 240€

Hammer price: 240€

Lote 1

Precio de salida 850€