Lot 381

Lote de cuatro alfileres de corbata, S. XIX. Uno con camafeo en ágata en metal dorado, otro con camafeo de concha en oro 18k , el tercero con insignia en plata y el último con aventurina en metal dorado.

Starting price: 40€

Hammer price: 65€

Lote 1

Precio de salida 850€