Lot 386

Colgante con camafeo de Dama tallado en hueso con marco de cordoncillo en oro de 18 k y cadena leontina francesa S. XIX en oro de 18 k.

Peso total: 53,50 gr. aproximadamente.
Longitud cadena: 50 cms. aproximadamente.
Medida colgante: 5 x 3,6 cms.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€