Lot 398

Delicado conjunto de Broche colgante guardapelo y pendientes, S. XIX, en forma de corazones. Tallado en coral piel de ángel con decoración de turquesas y perlas. Montura en oro rosa de 14 k con frente de engaste en plata.

Medida broche: 3 x 2,2 cms.
Longitud pendientes: 2 cms.

Hammer price: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€