Lot 450

Reloj Pierre Kuntz modelo looping en acero. Caja cuadrangular con decoración guilloché con tres esferas esmaltadas en negro para las horas, minutos y segundos. Movimiento automático. Estado de marcha. Correa en piel.

Firmado, numerado y en su estuche original.

Starting price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€