Lot 486

Bolso en malla de plata, ppios S. XX. Forma aperada con bandas caladas y puntilla en la base. Con asa de eslabón en forma de óvalo modulado. Pequeñas faltas en malla.

Medidas: 21 x 14 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€