Lot 850

JOAQUÍN CAPULINO JAÚREGUI (Málaga, 1879 - Granada, 1969) "Vista de un jardín, Granada", 1931

Óleo sobre lienzo. 59 x 78,5 cms. Firmado y fechado en Granada áng.inf.dcho.

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€