Lot 234

Auction number: 67

Trabajo napolitano, Grand Tour, S. XIX. "Laocoonte" Gran grupo en bronce patinado.

Medidas: 82 x 29 x 54 cms.
Firmado: "GIN Poliice Napoli".

Hammer price: 25.000€

Lote 1

Precio de salida 850€