Subasta 27 y 28 Febrero 2013
27 de Febrero a las 18.30h
Primera Sesión - Lotes 1 al 323

28 de Febrero a las 18.30h
Segunda sesión - Lotes 324 al 699

Exposición del 15 al 26 de Febrero

    Lot 313

    Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX Caja de música en palosanto y marquetería de maderas frutales.

    Starting price: 1.900€

    Hammer price: 1.900€

    Lot 315

    Cítara americana de la casa "Aeol", h. 1900

    Lote 1

    Precio de salida 850€