Subasta 27 y 28 Febrero 2013
27 de Febrero a las 18.30h
Primera Sesión - Lotes 1 al 323

28 de Febrero a las 18.30h
Segunda sesión - Lotes 324 al 699

Exposición del 15 al 26 de Febrero

    Lot 212

    Lámpara votiva de ocho brazos en bronce dorado, S. XIX.

    Hammer price: 1.800€

    Lot 212 A

    Hammer price: 1.800€

    Lot 307

    Lámpara de seis luces en cristal

    Lot 675

    Lámpara votiva en bronce, trabajo español, S. XIX.

    Lote 1

    Precio de salida 850€