Lot 211

ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD SIGLO XVII San Antonio con el Niño

Óleo sobre lienzo. 105 x 85,5 cms.
Con antiguo número de inventario: "16"

Lote 1

Precio de salida 850€