Lot 219

MANUEL CARO (México, 1761 - 1820) San José con el Niño

Óleo sobre cobre. 42 x 32 cms.
Firmado: "Man. Caro. f"

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€