Lot 222

CIRCULO DE PEDRO DE CAMPAÑA (Escuela sevillana, mediados siglo XVI) La Anunciación

Óleo sobre tabla. 184 x 127 cms.

Obra de excepcional calidad, la parte superior está probablemente añadida.

Starting price: 20.000€

Hammer price: 20.000€

Lote 1

Precio de salida 850€