Lot 227

ESCUELA MADRILEÑA, PRIMERA MITAD SIGLO XVII Crucificado con San Francisco

Óleo sobre tabla en forma de cruz. 29,5 x 20 cms.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€