Lot 662

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX Retrato de dama

Miniatura circular. 3,7 cms.
Con firma: "Th. Remy"
Marco en cristal strass y símil esmeralda.

Lote 1

Precio de salida 850€