Lot 670

ADOLFO GIRALDEZ Y PEÑALVER (Cádiz 1840 - Barcelona 1920). "Vista del puerto de Barcelona".

Óleo sobre lienzo. 79,5 x 150 cms.
Firmado e inscrito.

Lote 1

Precio de salida 850€