Lot 674

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XVIII Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo. 65 x 49,5 cms.
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación, nº inv: 10.171; Procedencia: Lema.

Lote 1

Precio de salida 850€