Lot 677

ALEXANDER ADRIAENSSEN (Amberes 1587- 1661) "Pájaros en un plato".

Óleo sobre tabla 24,5 x 34 cm.
Firmado.
Con numero de colección '33' en el ángulo inferior izquierdo.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€