Lot 678

CIRCULO DE PIETRO FRANCESCO GAROLI (Escuela italiana, ff. siglo XVII) Capricho de ruinas con figuras

Óleo sobre lienzo. 103 x 83 cms.
Etiquetas al dorso.

Hammer price: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€