Lot 722

SEGUIDOR DE CARDUCHO (Escuela madrileña, siglo XVII) Cristo de la Santa Sangre

Óleo sobre lienzo. 214 x 135,5 cms.
Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€