Lot 725

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII "San José con el Niño" y "Trinidad"

Dos óleos sobre cobre de forma octogonal. 27 x 21 cms. cada uno

Hammer price: 1.550€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€