Lot 745

JOSÉ LUPIAÑEZ (1864- 1933) "Paisaje con figuras" y "Paisaje, quizás, de la Sierra de Guadarrama".

Dos óleos sobre lienzo. 56,5 x 86 y 55 x 85 cms.
Firmados y uno fechado.
Uno de con roturas en el lienzo y otro pequeñas faltas.

Hammer price: 2.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€