Lot 746

ANTONIO GALLEGO CAÑAMERO (1936- 2013) Vista de un paisaje.

Óleo sobre lienzo. 65,5 x 81,5 cms
Firmado.

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€