Lot 240

LUIS GINER BUENO (Godella, Valencia, 1935) "Mercado en la plaza"

Óleo sobre tela adherida a táblex. 17,5 x 29 cms. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€