Lot 244

ALCEU RIBEIRO (Artigas, Uruguay, 1914) "Jarrón con flores, botella y limón", 1948

Óleo sobre lienzo. 55 x 46 cms. Firmado áng.sup.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€