Lot 246

VICENTE PASTOR CALPENA (Aspe, Alicante, 1918 - Madrid, 1993) "El caballete", 1983

Óleo sobre lienzo. 65 x 50 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€