Lot 247

GUSTAVO DE MAETZU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947) "Bodegón con olla de cobre y pescados", c.1936-39

Óleo sobre arpillera. 87 x 99 cms. Firmado áng.inf.dcho.
Agradecemos al Museo Gustavo de Maetzu por su ayuda en la catalogación de esta obra.

Lote 1

Precio de salida 850€