Lot 259

DANIEL QUINTERO (Málaga, 1949) "Manos", 1971

Lápiz sobre papel. 45 x 31,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Leandro Navarro, Madrid.

Starting price: 1.750€

Hammer price: 1.750€

Lote 1

Precio de salida 850€